Ремонт светодиодных светильников , подсветок.

IMG_1059

Наконец то( по нашему мнению) на службе у нас появляются светодиодные источники света в достаточном количестве и приемлемой цене. Многие уже разобрались с новинкой и оценили её преимущества . Светодиоды появились повсюду , стремительно вытесняя известные источники света. Рынок наполнился всевозможными светильниками ,подсветками ,лампами,димерами и т.д. И всё это ,чтобы радовать нас с вами. Но как велико сожаление когда люстра за 20000 р. через полгода не переливается всеми цветами радуги. Или стали замечать , что подсветка в спальне стала не полной , а местами.В магазине как правило такие вещи не ремонтируют во многих мастерских тоже разводят руками. А , что делать если это небольшое или крупное производство или хозяйство. Как быть если они модернизировали своё электрохозяйство , но через полгода светильники стали выходить из строя, а поставщик или отказывается ремонтировать и менять, или просит вас привезти сломанные к черту на куличики и ждать экспертизы и ремонта. Знакомые ситуации?

Есть выход.

Мы уже несколько лет занимаемся светодиодной продукцией и предоставляем услуги по монтажу или ремонту светодиодного оборудования .

Наши специалисты приедут к вам и возможно на месте выполнят ремонт.

Мы постоянно совершенствуемся и возможно к нашему приезду мы сможем предложить более свежие решения , и удовлетворить вашим потребностям.

+7 ( 926) 607-83-55

+7 (926) 783-42-30